Sucrier, en boule, en faïence polychrome... - Lot 34 - Pierre Bergé & Associés

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Sucrier, en boule, en faïence polychrome sur fond blanc, à décor tapissant de rosettes de pétales. Maroc, Fès, 1930. Haut.: 15 cm; Petit éclat.
Mes ordres d'achat