Douze dessins à sujets érotiques à l'encre... - Lot 11 - Pierre Bergé & Associés

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Douze dessins à sujets érotiques à l'encre noire sur papier ; - joint trois autres, de même sujet, plus petits, aquarellés sur papier cartonné. Iran, art qâjâr, début XXe siècle. Dim.: entre 22,5 x 17,8 cm et 14,2 x 10,3 cm
Mes ordres d'achat