SALVADOR DALI (1904 - 1989)

Lot 50
Estimation :
15000 - 20000 EUR
SALVADOR DALI (1904 - 1989)
Le papillon à la flamme, 1965 Paire de candélabres en bronze à patine dorée Épreuve d'artiste signée à la base. Fondeur Gonvinccini Paar kandelabers Gesigneerd, gietersmerk zilver met gouden patina H_57 cm (chaque)
Mes ordres d'achat