RENÉ MAGRITTE (1898 - 1967)

Lot 49
Estimation :
16000 - 18000 EUR
RENÉ MAGRITTE (1898 - 1967)
Sans titre Stylo bille bleu sur papier. Signé en bas à droite. blauwe balpen op papier Getekend rechts onderaan H_27,5 cm L_21,5 cm Provenance / Herkomst : - Galerie Isy Brachot, Bruxelles Exposition / Tetoonstelling : - René Magritte et la Pensée, Galerie Isy Brachot, du 7 janvier au 27 février 1993.
Mes ordres d'achat