OLGA ROSANOVA (1886 - 1918)

Lot 47
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 12 000EUR
OLGA ROSANOVA (1886 - 1918)
Composition constructiviste Technique mixte sur toile de lin Monogrammé en lettres cyrilliques en bas à droite Gemengde techniek op doek. Monogrammed rechts onderaan. H_70 cm L_50 cm Provenance/ Herkomst : - Ancienne collection Nesterov à St-Pétersbourg - Collection privée.
Mes ordres d'achat