ALEXANDRA EXTER (1884 - 1949)

Lot 43
Estimation :
15000 - 20000 EUR
ALEXANDRA EXTER (1884 - 1949)
Camarade Chestakov, 1921 Gouache sur papier Signée et titrée au crayon en bas à droite Gouache op papier gesigneerd en gedateerd. H_47,5 cm L_48 cm Provenance / Herkomst : Vente François de Riqlès le 30 mai 2001 collection privée
Mes ordres d'achat