JEAN POUGNY (1894 - 1956)

Lot 42
Estimation :
45000 - 50000 EUR
JEAN POUGNY (1894 - 1956)
Composition aux lettres, circa 1919 Huile sur toile. Signée en cyrillique en bas à gauche. Olie op doek. Gesigneerd links onderaan. H_54 cm L_63,5 cm Un certificat de Monsieur Herman Berninger datant du 11novembre 2001 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat