FRANTISEK KUPKA (1871 - 1957)

Lot 38
Estimation :
18000 - 22000 EUR
FRANTISEK KUPKA (1871 - 1957)
Etude, 1911-1912 Pastel sur papier. Signé Kupka en bas au centre. Pastel op papier. Gesigneerd. H_22,9 cm L_15,3 cm Un certificat d'authenticité de Pierre Brullé sera remis à l'acquéreur. Provenance / Herkomst : Claude Bernard Gallery Ltd., New York
Mes ordres d'achat