GEN PAUL (1895 - 1975)

Lot 27
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
GEN PAUL (1895 - 1975)
La partie de pétanque Gouache et aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. Gouache en aquarel op papier. Gesigneerd rechts onderaan. H_49 cm L_63,5 cm (à vue) Provenance / Herkomst : Collection privée.
Mes ordres d'achat