GEN PAUL (1895 - 1975)

Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
GEN PAUL (1895 - 1975)
Caroline, 1963 Encre sur papier. Signée, datée 63 et titrée en haut à gauche. Inkt op papier. Gesigneerd en gedateerd. H_62,5 cm L_47,5 cm (à vue) Provenance / Herkomst : Collection privée.
Mes ordres d'achat