LE PHO (1907 - 2001)

Lot 19
Estimation :
8000 - 12000 EUR
LE PHO (1907 - 2001)
Tulipes et mimosas Peinture sur soie marouflée sru carton. Signée en haut à gauche. Olie op zijde. Gesigneerd. H_61 cm L_38 cm Provenance / Herkomst : collection privée.
Mes ordres d'achat