MAI THU (1906 - 1980)

Lot 18
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR
MAI THU (1906 - 1980)
Jeune femme se coiffant, 1942 Peinture sur soie. Signée et datée en haut à droite. Olie op zijde. Gesigneerd en gedateerd. H_31,5 cm L_22 cm Provenance / Herkomst : collection privée.
Mes ordres d'achat