MARC CHAGALL (1887 - 1985)

Lot 3
Estimation :
12000 - 15000 EUR
MARC CHAGALL (1887 - 1985)
Femme aux fleurs, 1955 Aquarelle et lavis sur papier. Signé en bas à droite. Aquarel op papier. Gesigneerd rechts onderaan. Au dos une lettre en date du 28 octobre 1955. H_13,3 cm L_10,3 cm
Mes ordres d'achat