Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)

Lot 151
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Le Mutant, 1995 Huile sur toile. Signée en bas vers la droite. Titrée au dos. Olie op doek. Gesigneerd rechts onderaan. Getitled op de rug. H_146 cm L_114 cm Provenance / Herkomst : acquis directement aurès de l'artiste par l'actuell propriétaire
Mes ordres d'achat