POL BURY (1922-2005)

Lot 149
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 000EUR
POL BURY (1922-2005)
Composition, avril 1949 Huile sur toile. Signée et datée 49 en bas à droite. Olie op doek. Gesigneerd en Gedateerd rechts onderaan. H_50 cm L_61 cm
Mes ordres d'achat