Maurice Estève (1928-2001)

Lot 141
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Maurice Estève (1928-2001)
Sans titre, 1977 Pastel sur papier. Signé Estève et daté 77 en bas à gauche. Pastel op papier. Gesigneerd en gedateerd links onderaan. H_27,3 cm L_37,8 cm
Mes ordres d'achat