Alain Jacquet (né en 1939)

Lot 140
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Alain Jacquet (né en 1939)
Portrait d'homme, 1964 Acrylique et sérigraphie sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Acryl op doek. Gesigneerd en gedateerd links onderaan. H_164 cm L_113 cm Bibliographie / Bibliografie : Alain Jacquet Camouflage 1961-1964, Guy Scarpetta, ed Cercle d'Art, reproduit p.103
Mes ordres d'achat