GUY DE ROUGEMONT (né en 1935)

Lot 138
Estimation :
8000 - 10000 EUR
GUY DE ROUGEMONT (né en 1935)
Sans titre, 1967 Huile sur toile. Signée au dos. Olie op doek. Gesigneerd op de rug. H_130 cm L_160 cm
Mes ordres d'achat