Daniel SPOERRI (né en 1930)

Lot 137
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Daniel SPOERRI (né en 1930)
Time is money, New York, 1965 Sculpture en bois peint, collages et techinque mixte. Signée, datée et titrée au dos. Skulptur en collage en gemengde techniek. Gesigneerd, gedateerd en getitled op de panel. H_62 cm L_60 cm P_22,5 cm
Mes ordres d'achat