Edouardo Arroyo (né en 1937)

Lot 132
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Edouardo Arroyo (né en 1937)
Brelan, 1983 Aquarelle sur papier. Signée Arroyo et datée 1983 en bas vers la droite. Aquarel op papier. Gesigneerd en gedateerd rechts onderaan. H_33 cm L_27 cm Provenance / Herkomst : Galerie Karl Flinker, Paris.
Mes ordres d'achat