Hervé Télémaque (né en 1937)

Lot 130
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 48 000EUR
Hervé Télémaque (né en 1937)
C'est bon l'endive, 1964 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Olie op doek. Gesigneerd, gedateerd en getiteld op de rug. H_80 cm L_80 cm Provenance / Herkomst : - Galerie Fels & Co, Paris. - Galerie Krugier, Genève.
Mes ordres d'achat