André LANSKOY (1902-1976)

Lot 125
Estimation :
100000 - 150000 EUR
Résultat : 90 000EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Sans titre, 1952 Huile sur toile. Signée Lanskoy en haut à gauche. Olie op doek. Gesigneerd boveraan links H_97 cm L_195 cm Nous remercions Monsieur André Schoeller qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre. Cette oeuvre sera reproduite au catalogue Raisonné actuellement en préparation par Monsieur André Schoeller.
Mes ordres d'achat