André LANSKOY (1902-1976)

Lot 124
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Résultat : 60 000EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Sans titre, ca 1960 Huile sur toile. Signée en haut à gauche. Olie op doek. Gesigneerd. H_65 cm L_50 cm Provenance / Herkomst : Galerie Beyeler, Bâle. Nous remercions Monsieur André Schoeller qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre. Cette oeuvre sera reproduite au catalogue Raisonné actuellement en préparation par Monsieur André Schoeller.
Mes ordres d'achat