Raoul UBAC (1910-1985)

Lot 119
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Raoul UBAC (1910-1985)
Sans titre, 1952 Gouache sur papier. Signée en bas à droite. Gouache op papier. Gesigneerd rechts onderaan. H_65 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat