Jean René Bazaine (1904-2001)

Lot 117
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Jean René Bazaine (1904-2001)
Orage à Berger, 1957 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Olie op doek. Gesigneerd, gedateerd en getiteld op de rug. H_22 cm L_100 cm Expositions / Tettonstelling : - Stedelijk Abbe Museum Eindhoven. - Kestner Gesellschaft Hanovre. - Musée d'Art et d'Histoire de Fribourg, 10 mai eau 1er septembre 1996. - Kunsthalle de Bern.
Mes ordres d'achat