Jean LE MOAL (né en 1909)

Lot 116
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Jean LE MOAL (né en 1909)
Printemps, 1956 Huile sur toile. Signée et datée 1956 en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos sur le châssis. Olie op doek. Gesigneerd en gedateerd rechts onderaan. Gesignnerd, gedateerd en getitled op de rug. H_73 cm L_49,5 cm Provenance / Herkomst : Galerie Roque, Paris.
Mes ordres d'achat