Jean René Bazaine (1904-2001)

Lot 115
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jean René Bazaine (1904-2001)
Sans titre, 1957 Gouache sur papier. Signée et datée 57 en bas à droite. Gouache op papier. Gesigneerd en gedateerd rechts onderaan. H_17 cm L_31 cm
Mes ordres d'achat