Willi Baumeister (1889-1955)

Lot 111
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Willi Baumeister (1889-1955)
Les baigneuses Gouache sur papier. Signée au dos. Gouache op papier. Gesignnerd. H_25 cm L_37 cm
Mes ordres d'achat