ROBERT COUTURIER (1905-1998)

Lot 37
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 000EUR
ROBERT COUTURIER (1905-1998)
Table basse modèle «La rencontre» Bronze patiné et verre Édition d'art «La Maladière» à 25 exemplaires, estampillée. Réalisée en 1997 H_47 cm L_106 cm P_73 cm Provenance: Collection privée, Ivry la Bataille, France
Mes ordres d'achat