POTERIE D'ACCOLAY (ACTIFS DE 1945 À 1983)

Lot 29
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Pièce unique Rare et importante paire de vases monumentaux à decor antique Céramique émaillée polychrome Signés Vers 1960 H_65 cm D_41 cm Cette paire de vases sera inclue dans le livre «Accolay» en préparation
Mes ordres d'achat