COCTEAU Jean (1889-1963)

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
COCTEAU Jean (1889-1963)
Lettre autographe signée, 10 rue d'Anjou; 1 page in-4. «Bonjour belles filles méchantes. J'espère aller vous rejoindre et me reposer loin des Oasis où on ne se couche pas. Votre danseur fidèle»
Mes ordres d'achat