1880. [DEMIDOFF]

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 500EUR
1880. [DEMIDOFF]
Catalogue des objets d'art et d'ameublement, tableaux dont la vente aux enchères publiques aura lieu à Florence, au Palais San Donato, le 15 mars 1880 et les jours suivants. In-4, demi-basane brune. Luxueux catalogue tiré à 1300 exemplaires et richement illustré. Carton d'invitation à l'exposition privée à San Donato joint, avec un descriptif précis du déroulement des ventes
Mes ordres d'achat