[BRASILIER]. HARAMBOURG (Lydia) et Roger... - Lot 38 - Pierre Bergé & Associés

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
[BRASILIER]. HARAMBOURG (Lydia) et Roger BOUILLOT. André Brasilier. Monographie.- Catalogue raisonné 1982-2002. Lausanne, Acatos, 2002. 2 volumes in-4, cartonnage, jaquette et étui illustrés. Bel envoi autographe signé de l'artiste: "A monsieur Pierre Bergé, brillant esthète de notre temps, héritier du siècle des Lumières, avec admiration. André Brasilier, 5 juin 2003"
Mes ordres d'achat