[BAZILLE]

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
[BAZILLE]
SCHULMAN (Michel). Frédéric Bazille, 1841-1870. Catalogue raisonné. Peintures, dessins, pastels, aquarelles. Sa vie, son oeuvre, sa correspondance. Paris, 1995. In-4, toile, jaquette illustrée. Nombreuses reproductions en noir et en couleurs
Mes ordres d'achat