[BARYE]

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
[BARYE]
POLETTI et RICHARME. Barye. Catalogue raisonné des sculptures. Gallimard, 2000. In-4, toile, jaquette illustrée. On joint: LEROY-JAY LEMAISTRE. La Griffe et la Dent. Antoine Louis Barye (1795-1875), sculpteur animalier. RMN, 1996. In-8, broché
Mes ordres d'achat