[ART DES JARDINS]. 5 volumes. - COLSON et... - Lot 16 - Pierre Bergé & Associés

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
[ART DES JARDINS]. 5 volumes. - COLSON et SULLIVAN. L'Art des jardins en Chine. Rodez, 2010. In-folio, jaquette illustrée. - AGNELLI et CARACCIOLO. Les Jardins Agnelli. L'Histoire d'un domaine d'exception. Minerva, 1998. In-4, toile, jaquette illustrée. - COMPTON, LAWSON. Dream Gardens. Jardins de rêve. Les Éditions du Toucan, 2007. In-4, cartonnage, jaquette illustrée. - BORJA. L'Esprit du zen dans nos jardins. Éditions du Chêne, 2005. In-4, cartonnage, jaquette illustrée. - ALLAIN, CHRISTIANY. L'Art des jardins en Europe. De l'évolution des idées et des savoirfaire. Paris, 2006. In-4, toile, jaquette et étui illustrés
Mes ordres d'achat