Bram VAN VELDE (1895-1981)

Lot 42
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Bram VAN VELDE (1895-1981)
Salomé, ca 1919 Huile sur toile. Olie op doek. H_100,5 cm L_65,5 cm Provenance / Herkomst : Vente Amsterdam 1973. Collection privée. Sera reproduit au catalogue raisonné actuellement en préparation par Rainer Mason.
Mes ordres d'achat