Paul AIZPIRI (né en 1919)

Lot 33
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Paul AIZPIRI (né en 1919)
Les marchands de poissons, ca 1948-1949 Huile sur toile. Signée Aïzpiri en bas à droite. Adresse de l'artiste au dos. Olie op doek. Gesigneerd rechts onderaan. H_91,5 cm L_64,5 cm Provenance / Herkomst : collection privée.
Mes ordres d'achat