Adolphe Monticelli (1825-1886)

Lot 28
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Sur les marches de l'Opéra Huile sur panneau. Olie op panel. H_40,5 cm L_59 cm Provenance / Herkomst : collection privée. Nous remercions Monsieur Marc Stammegna qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat