Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 23
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Boisfort, mai 1946 Aquarelle sur papier. Signée, titrée et datée en bas vers la gauche. Aquarel op papier. Gesigneerd, gedateerd et getitled links onderaan. H_37,5 cm L_46 cm Provenance / Herkomst : collection privée. Un certificat d'authenticité de Monsieur Souëf sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat