Kees VAN DONGEN (1877-1968)

Lot 21
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Kees VAN DONGEN (1877-1968)
La chevauchée Encre et gouache sur papier. Signée Van Dongen en bas à droite. Inkt en gouache op papier. Gesigneerd onderaan rechts. H_49 cm L_61 cm Provenance / Herkomst : collection privée. Un certificat d'authenticité de la Wildenstein Institute sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat