Lucien Levy-Dhurmer (1865-1953)

Lot 17
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Portrait de l'épouse de l'artiste Pastel sur papier. Signé en bas à gauche. Pastel op papier. Gesigneerd links onderaan. H_85 cm L_60 cm Provenance / Herkomst : collection privée. Exposition / Tetoonstelling : Galerie des Artistes Français, n°47, exposition de Bruxelles.
Mes ordres d'achat