Emile Othon Friesz (1879-1949)

Lot 16
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Portrait d'homme, 1905 Huile sur toile. Signée et datée 1905 en bas à droite. (petits manques). Olie op doek. Gesigneerd en gedateerd rechts onderaan. H_34 cm L_44 cm Provenance / Herkomst : collection privée. Un certificat d'authenticité du Comité Friesz sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat