Michel KOROCHANSKY (1866-1925)

Lot 5
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Jeune femme dans un paysage Huile sur toile. Signée M. Korochansky en bas à gauche. Olie op doek. Gesigneerd links onderaan. H_22 cm L_27 cm Provenance / Herkomst : collection privée.
Mes ordres d'achat