Serge POLIAKOFF (1900-1969)

Lot 51
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Serge POLIAKOFF (1900-1969)
Sans Titre Lithographie, édition 8/80 Signé en bas droit Cachet en bas gauche Erker Presse St. Gallen H_56 cm L_70.5 cm
Mes ordres d'achat