Herb Ritts (1952-2002)

Lot 36
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Herb Ritts (1952-2002)
Torso, 1990 Gelatin silver print Numérotée 12/25 H_47,6 cm L_37,5 cm Provenance : collection privée.
Mes ordres d'achat