Pietro Consagra (1920-2005)

Lot 30
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Pietro Consagra (1920-2005)
Bruxelles Bronze à patine noire, 1975 36/60 Dans sa boîte originale Éditions Galerie Farber H_36 cm L_26 cm Provenance : collection privée.
Mes ordres d'achat