Michel Frère (né en 1961)

Lot 26
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Michel Frère (né en 1961)
Sans titre, 1999 Acrylique sur papier marouflée sur toile. Monogrammée et datée au dos. H_122 cm L_152 cm
Mes ordres d'achat