Maurice Wyckaert (1923-1996)

Lot 10
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Maurice Wyckaert (1923-1996)
L' écume des jours, Royale 1989 Huile sur toile signée en bas à droite. H_98 cm L_118 cm Provenance : collection privée.
Mes ordres d'achat