PRABAL ROY (NÉ EN 1962)

Lot 43
Estimation :
500 - 1000 EUR
PRABAL ROY (NÉ EN 1962)
Figure géométrique et main, 1996 Huile sur papier Signée et datée milieu en bas au centre H_36 cm L_54 cm
Mes ordres d'achat